ЕГЭ по иностранным языкам в досрочный период

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2017 года, 3 апреля в досрочный период проводится устная часть ЕГЭ по иностранным языкам.

ЕГЭ по иностранному языку проводится по английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам. Раздел «Говорение» был введен в ЕГЭ по иностранным языкам с 2015 года. Решение сдавать устную часть экзамена участник принимает добровольно, но получить высокий балл он может только совокупно за письменную (оценивается до 80 баллов) и устную части (до 20 баллов).

Заявления на сдачу устной части ЕГЭ по иностранным языкам в досрочный период подали 39 человек, из них 35 записались на ЕГЭ по английскому языку, 4 на немецкий язык.

Для проведения ЕГЭ задействован 1 пункт проведения экзаменов —  ППЭ № 403 (ГКОУ «СОШ № 3 г. Назрань»).

Процедура сдачи устной части автоматизирована, экзамен проходит за компьютером с использованием аудиогарнитуры. Продолжительность устной части экзамена – 15 минут.

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранному языку составляет 22 балла. Сдача двух частей экзамена предусмотрена в отдельные дни. Письменный ЕГЭ по иностранным языкам в досрочный период пройдет 5 апреля.

Результаты будут объявлены участникам не позднее 18 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *